8e7212c49e95b7cac519b8e11e32ebcb

回复详情

标题 关于废旧电池处理单位
咨询内容 你好,我单位有一些更换下来的废旧电池,请问山西省内有处理的单位吗?能否推荐有资质的单位
姓名 吕栓龙
咨询时间 2018-05-15 16:32
回复状态 已答复
回复内容 登录省环保厅官网首页,点击政务公开-固体废物-固体废物管理中,有山西省危险废物经营单位名单位可查询。
回复时间 2018-06-04